Муниципальное казённое учреждение

"Детско-юношеская спортивная школа"

последние события

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» - 2022

В номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» победил тренер-преподаватель МКУ ДО ДЮСШ Нижевязов Сергей Григорьевич

Конкурсные материалы педагога:

Видеообращение

С 30 июля по 08 августа 2022 года в г. Белореченске Краснодарского края состоялся финал XI летней Спартакиады учащихся России по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 12 команд, прошедших предварительный этап отборочного тура в разных регионах России. Состав участников соревнований уже говорит о серьёзной заявке на борьбу! Хабаровский край, Белгород, Калининград, Ростов-на-дону, Воронеж, Краснодар, Нижегородская область, Красноярск, Санкт-Петербург, Москва, Свердловск и сборная Ставропольского края, в составе которой была представлена и Красногвардейская команда из 8 человек: Аракелов Олег, Егоров Арсений, Долгушин Илья, Долматов Родион, Кайко Анатолий, Чумпалов Богдан, Харечкин Егор и Середний Данил.
В результате соревнований команда Ставропольского края вышла в финал и, уступив в финале лишь одной команде г. Москвы, взяли верх над г. Санкт-Петербургом, в результате чего заняли третье место в России!
Поздравляем наших спортсменов и их тренера, Миронова Евгения Валерьевича, желаем достигать таких же высот, быть сильными духом и успехов в дальнейших соревнованиях!
Отдельная благодарность спонсору участия в соревнованиях
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»!

Дата последнего обновления страницы 04.09.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»